Waagrechtspanner Nr.6830S Gr.3 waagrechter Fuß Sicherheitsverriegelung AMF
Waagrechtspanner Nr.6830S Gr.3 waagrechter Fuß Sicherheitsverriegelung AMF
Produktnummer:
705669_4000604596
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772092658
Lieferzeit:
1-3 Tage
54,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000604596
Waagrechtspanner Nr.6830S Gr.3 waagrechter Fuß Sicherheitsverriegelung AMF
mit waagrechtem Fuß · mit Sicherheitsverriegelung · für Spannstellung und geöffnete Stellung Weitere technische Eigenschaften: · F: 14mm · Bauart: waagrechter Fuß · P: 50mm · L: 13mm · K: 7mm · C: 25,7mm · D: 6,5mm · a: 90° · F1: 1,8kN · Andrückschraube: M8 x 45 · HW min.: -2mm · L1: 206mm · I: 15mm · F2: 2,5kN · B: 73mm · M1: 31,6mm · H: 32mm · N: 45,5mm · E: 38mm · M: 22-31,8mm · A: 8mm · H2: 86mm · H1: 48,5mm · HW max.: 9mm · D1: 5,1mm
Eigenschaften "Waagrechtspanner Nr.6830S Gr.3 waagrechter Fuß Sicherheitsverriegelung AMF"
| Bohrungs-Ø: | 6,5 mm |
|---|---|
| Breite: | 75,0 mm |
| Eigenschaft: | Sicherheitsverriegelung |
| Gewicht: | 390,0 g |
| Größe: | 3 |
| Haltekraft F1: | 1,8 kN |
| Haltekraft F2: | 2,5 kN |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Höhe gespannt: | 48,5 mm |
| Kategorie: | Gefahrgutaufkleber & Prüfsiegel |
| Länge: | 170,0 mm |
| Länge gespannt: | 206 mm |
| Spannhöhe: | 32 mm |
| Spannweite: | 38 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725