Verschlussspanner Nr.6847NI Gr.1 horiz.AMF
Verschlussspanner Nr.6847NI Gr.1 horiz.AMF
Produktnummer:
705669_4000604641
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772095406
Lieferzeit:
1-3 Tage
58,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000604641
Verschlussspanner Nr.6847NI Gr.1 horiz.AMF
VA · nicht rostender Stahl, poliert · Niete in gefetteten Lagerbuchsen laufend · Handgriff aus rotem, ölbeständigem Kunststoff · auch für die Lebensmittelindustrie geeignet Weitere technische Eigenschaften: · L: 31mm · Armlänge: 63 mm · Bohrungs-Ø: 4,5mm · H: 22,7mm · N: 40mm · K: 6mm · M: 26-30mm · R: 4,5mm · E1: 15-24mm · C: 19mm · B2: 34-42mm · S: 45mm · B1: 15-23mm · D: 6mm · E2: 34-42mm · H2: 111mm · G: 4,5mm · H1: 35mm · L1: 63mm
Eigenschaften "Verschlussspanner Nr.6847NI Gr.1 horiz.AMF"
| Bauart: | horizontal |
|---|---|
| Bohrungsabstand innen: | 15-24 / 34-42 mm |
| Breite: | 30,0 mm |
| Gegenhalterhöhe: | 22,7 mm |
| Gewicht: | 115,0 g |
| Größe: | 1 |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Höhe gespannt: | 35 mm |
| Höhe geöffnet: | 111 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 100,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Spannweite: | 15-23 / 34-42 mm |
| Verstellweg: | 8 mm |
| Zugkraft: | 1 kN |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725