Schubstangenspanner Nr.6844NI Gr.3 kurz AMF
Schubstangenspanner Nr.6844NI Gr.3 kurz AMF
Produktnummer:
705669_4000604631
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772095369
Lieferzeit:
1-3 Tage
75,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000604631
Schubstangenspanner Nr.6844NI Gr.3 kurz AMF
VA · kurze Bauform · Druck- und Zugspanner · lange Schubstangenführung mit Befestigungsgewinde und Mutter · Anwendung: Der Spanner kann an Blechwänden befestigt, oder in Vorrichtungskörper mit stirnseitigem Gewinde eingeschraubt werden. Außerdem ist Flanschbefestigung mittels Winkelfuß Nr. 6843NI möglich. Weitere technische Eigenschaften: · F2: 2,5kN · L3: 115mm · B: 57mm · H: 33mm · N: 33mm · E: 25mm · M: M8mm · A: 12mm · F1: 2,5kN · M2: M20x1,5mm · L2: 16mm · H1: 120,5mm · HW min.: 22mm · L1: 108mm · HW max.: 37,5mm
Eigenschaften "Schubstangenspanner Nr.6844NI Gr.3 kurz AMF"
| Andrückschraube: | M8 x 35 |
|---|---|
| Bauart: | kurz |
| Breite: | 85,0 mm |
| Gewicht: | 370,0 g |
| Größe: | 3 |
| Haltekraft F1: | 2,5 kN |
| Haltekraft F2: | 2,5 kN |
| Hub: | 40 mm |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Höhe gespannt: | 120,5 mm |
| Kategorie: | Auffanggerät |
| Länge: | 130,0 mm |
| Länge gespannt: | 108 mm |
| Spannhöhe: | 33 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725