Waagrechtspanner Nr.6830NI Gr.2 waagrechter Fuß AMF
Waagrechtspanner Nr.6830NI Gr.2 waagrechter Fuß AMF
Produktnummer:
705669_4000604594
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772095185
Lieferzeit:
1-3 Tage
45,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000604594
Waagrechtspanner Nr.6830NI Gr.2 waagrechter Fuß AMF
VA · mit waagrechtem Fuß · poliert · Niete bei den Größen 2 bis 5 in Lagerbuchsen laufend · Lagerstellen gefettet · ergonomischer, ölbeständiger Handgriff mit großer Handauflage und weicher Komponente · Verliersicherung für die Andrückschraube am Spannarm-Ende · komplett mit nicht rostender Andrückschraube Nr. 6890NI · auch für die Lebensmittelindustrie geeignet Weitere technische Eigenschaften: · F: 16mm · Bauart: waagrechter Fuß · a*: 90° · P: 38mm · L: 12,7mm · K: 6mm · C: 26mm · D: 5,6mm · F1: 1kN · Andrückschraube: M6 x 35 · HW min.: -1,6mm · L1: 162mm · I: 13mm · F2: 1,2kN · Material: Edelstahl · B: 64mm · M1: 28,5 · H: 24mm · N: 42mm · E: 32mm · M: 19,5-29,5mm · A: 6mm · H2: 68mm · H1: 45mm · HW max.: 5mm · D1: 5,6mm
Eigenschaften "Waagrechtspanner Nr.6830NI Gr.2 waagrechter Fuß AMF"
| Bohrungs-Ø: | 5,6 mm |
|---|---|
| Breite: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 190,0 g |
| Größe: | 2 |
| Haltekraft F1: | 1 kN |
| Haltekraft F2: | 1,2 kN |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Höhe gespannt: | 45 mm |
| Kategorie: | Gefahrgutaufkleber & Prüfsiegel |
| Länge: | 110,0 mm |
| Länge gespannt: | 162 mm |
| Spannhöhe: | 24 mm |
| Spannweite: | 32 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725