Verschlussspanner Nr.6847 Gr.5 horiz.AMF
Verschlussspanner Nr.6847 Gr.5 horiz.AMF
Produktnummer:
705669_4000833522
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772094560
Lieferzeit:
1-3 Tage
55,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833522
Verschlussspanner Nr.6847 Gr.5 horiz.AMF
verzinkt · passiviert Weitere technische Eigenschaften: · L: 55mm · Armlänge: 189,5 mm · K: 13mm · R: 8mm · C: 29mm · S: 147mm · D: 10,75mm · G: 11,2mm · L1: 189,5mm · Bohrungs-Ø: 11,2mm · H: 49mm · N: 85mm · M: 55,5-63mm · E1: 27-42mm · B2: 57-71mm · B1: 26-40mm · E2: 58-73mm · H2: 282mm · H1: 69mm
Eigenschaften "Verschlussspanner Nr.6847 Gr.5 horiz.AMF"
| Bauart: | horizontal |
|---|---|
| Bohrungsabstand innen: | 27-42 / 58-73 mm |
| Breite: | 83,0 mm |
| Gegenhalterhöhe: | 49 mm |
| Gewicht: | 891,0 g |
| Größe: | 5 |
| Höhe: | 85,0 mm |
| Höhe gespannt: | 69 mm |
| Höhe geöffnet: | 282 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 251,0 mm |
| Material: | verzinkt |
| Spannweite: | 26-40 / 57-71 mm |
| Verstellweg: | 14 mm |
| Zugkraft: | 5 kN |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725