Waagrechtspanner Nr.6833 Gr.1 Winkelfuß AMF
Waagrechtspanner Nr.6833 Gr.1 Winkelfuß AMF
Produktnummer:
705669_4000604353
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772093174
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000604353
Waagrechtspanner Nr.6833 Gr.1 Winkelfuß AMF
mit Winkelfuß Weitere technische Eigenschaften: · F: 4mm · Bauart: Winkelfuß · P: 28mm · Gesamthöhe: 68mm · K: 8mm · C: 13,5mm · D: 5,2mm · a: 90° · F1: 0,8kN · Andrückschraube: M5 x 30 · L1: 120mm · I: 10mm · F2: 1,1kN · B: 32mm · H: 57mm · N: 31mm · E: 18,5mm · M: 19mm · A: 5mm · H2: 49mm · H1: 68mm · Gesamtlänge: 120mm
Eigenschaften "Waagrechtspanner Nr.6833 Gr.1 Winkelfuß AMF"
| Bohrungs-Ø: | 5,2 mm |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 160,0 g |
| Größe: | 1 |
| Haltekraft F1: | 0,8 kN |
| Haltekraft F2: | 1,1 kN |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Höhe gespannt: | 68 mm |
| Kategorie: | Gefahrgutaufkleber & Prüfsiegel |
| Länge: | 135,0 mm |
| Länge gespannt: | 120 mm |
| Spannhöhe: | 57 mm |
| Spannweite: | 18,5 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725