Schubstangenspanner Nr.6842PK Gr.5 schwer massiver Handhebel AMF
Schubstangenspanner Nr.6842PK Gr.5 schwer massiver Handhebel AMF
Produktnummer:
705669_4000604381
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772092566
Lieferzeit:
1-3 Tage
90,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000604381
Schubstangenspanner Nr.6842PK Gr.5 schwer massiver Handhebel AMF
schwer · mit massivem Handhebel · Druck- und Zugspanner · (Schubstange und Handhebel gleichlaufend) · mit langer Schubstangenführung · Grundkörper aus Temperguss, brüniert · gehärtete Bolzen · Hebelteile und Schubstange aus Vergütungsstahl, brüniert · Handgriff aus rotem, ölbeständigem Kunststoff · komplett mit vergüteter, verzinkter Andrückschraube Weitere technische Eigenschaften: · F: 137mm · L: 35mm · K: 8mm · D: 8,5mm · F1: 12kN · G: 41mm · L2: 126mm · Ausstattung: massiver Handhebel · L1: 105mm · F2: 12kN · B: 63mm · Bohrungs-Ø: 8,5 mm · H: 18mm · N: 58mm · Eigenschaft: schwer · E: 50mm · M: 41mm · A: 20mm · H2: 136mm · H1: 70mm
Eigenschaften "Schubstangenspanner Nr.6842PK Gr.5 schwer massiver Handhebel AMF"
| Andrückschraube: | M10 x 50 |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 1460,0 g |
| Größe: | 5 |
| Haltekraft F1: | 12 kN |
| Haltekraft F2: | 12 kN |
| Hub: | 50 mm |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Höhe gespannt: | 70 mm |
| Höhe geöffnet: | 136 mm |
| Kategorie: | Auffanggerät |
| Länge: | 260,0 mm |
| Länge gespannt: | 105 mm |
| Spannhöhe: | 18 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725