Waagrechtspanner STC-HH50 Gr.50 waagrechte Grundpl.BESSEY
Produktnummer:
705669_4000831134
Hersteller:
BESSEY
EAN:
4008158035734
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000831134
Waagrechtspanner STC-HH50 Gr.50 waagrechte Grundpl.BESSEY
automatische stufenlose Anpassung der Spannhöhe bis 35 mm bei annähernd gleicher Spannkraft · regulierbare Spannkraft durch Einstellung der Stellschraube im Gelenk · abnehmbare Schutzkappe an der Druckplatte · Lochmuster der Grundplatte für mm und inch passend · 2-Komponenten Kunststoffgriff Weitere technische Eigenschaften: · Bauart: waagrechte Grundplatte · P: 53mm · C: 25,4mm · F1: 2,5kN · L1: 217mm · I: 14mm · B: 77mm · N: 60mm · E: 40mm · M: 33-48mm · A: 13mm · H1: 27mm
Eigenschaften "Waagrechtspanner STC-HH50 Gr.50 waagrechte Grundpl.BESSEY"
| Breite: | 50,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 420,0 g |
| Größe: | 50 |
| Haltekraft F1: | 2,5 kN |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Höhe gespannt: | 27 mm |
| Höhe geöffnet: | 27 mm |
| Kategorie: | Gefahrgutaufkleber & Prüfsiegel |
| Länge: | 220,0 mm |
| Länge gespannt: | 217 mm |
| Spannweite: | 40 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
BESSEY Tool GmbH & Co. KG
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel.: +49 7142 401 0
Fax.: +49 7142 401 333
Mail: tool-info@bessey.de
Web: www.bessey.de