Waagrechtspanner Nr.6830NI Gr.0 waagrechter Fuß AMF
Waagrechtspanner Nr.6830NI Gr.0 waagrechter Fuß AMF
Produktnummer:
705669_4000604592
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772095147
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000604592
Waagrechtspanner Nr.6830NI Gr.0 waagrechter Fuß AMF
VA · mit waagrechtem Fuß · poliert · Niete bei den Größen 2 bis 5 in Lagerbuchsen laufend · Lagerstellen gefettet · ergonomischer, ölbeständiger Handgriff mit großer Handauflage und weicher Komponente · Verliersicherung für die Andrückschraube am Spannarm-Ende · komplett mit nicht rostender Andrückschraube Nr. 6890NI · auch für die Lebensmittelindustrie geeignet Weitere technische Eigenschaften: · F: 5mm · Bauart: waagrechter Fuß · a*: 90° · P: 25,5mm · L: -mm · K: 6,25mm · C: 11,5-15,5mm · D: 4,6mm · F1: 0,25kN · Andrückschraube: M4 x 25 · HW min.: -5mm · L1: 79mm · I: 7,5mm · F2: 0,4kN · Material: Edelstahl · B: 28mm · M1: - · H: 14,5mm · N: 25mm · E: 9mm · M: 16mm · A: 4mm · H2: 34mm · H1: 23mm · HW max.: 0,6mm · D1: -mm
Eigenschaften "Waagrechtspanner Nr.6830NI Gr.0 waagrechter Fuß AMF"
| Bohrungs-Ø: | 4,6 mm |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Größe: | 0 |
| Haltekraft F1: | 0,25 kN |
| Haltekraft F2: | 0,4 kN |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Höhe gespannt: | 23 mm |
| Kategorie: | Gefahrgutaufkleber & Prüfsiegel |
| Länge: | 70,0 mm |
| Länge gespannt: | 79 mm |
| Spannhöhe: | 14,5 mm |
| Spannweite: | 9 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725