Senkrechtspanner Nr.6802 Gr.2 senkrechter Fuß AMF
Senkrechtspanner Nr.6802 Gr.2 senkrechter Fuß AMF
Produktnummer:
705669_4123571120
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772090227
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4123571120
Senkrechtspanner Nr.6802 Gr.2 senkrechter Fuß AMF
mit senkrechtem Fuß Weitere technische Eigenschaften: · F: 11mm · a*: 60° · P: 32mm · L: 12,5mm · O: 5mm · K: 6mm · C: 20mm · D: 5,5mm · a: 105° · F1: 0,8kN · L1: 78mm · I: 12mm · F2: 1,2kN · B: 52mm · Bohrungs-Ø: 5,5 mm · H: 38mm · E: 25mm · A: 6mm · H1: 144,5mm · Spannweite: 25 mm
Eigenschaften "Senkrechtspanner Nr.6802 Gr.2 senkrechter Fuß AMF"
| Andrückschraube: | M6 x 35 |
|---|---|
| Bauart: | senkrechter Fuß |
| Breite: | 115,0 mm |
| Fußgröße: | 32 mm |
| Gewicht: | 200,0 g |
| Größe: | 2 |
| Haltekraft F1: | 0,8 kN |
| Haltekraft F2: | 1,2 kN |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Höhe gespannt: | 144,5 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 130,0 mm |
| Länge geöffnet: | 78 mm |
| Spannhöhe: | 38 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725