Waagrechtspanner Nr.6832 Gr.5 senkrechter Fuß AMF
Waagrechtspanner Nr.6832 Gr.5 senkrechter Fuß AMF
Produktnummer:
705669_4123572150
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772093259
Lieferzeit:
1-3 Tage
62,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4123572150
Waagrechtspanner Nr.6832 Gr.5 senkrechter Fuß AMF
mit senkrechtem Fuß Weitere technische Eigenschaften: · F: 16mm · Bauart: senkrechter Fuß · a*: 90° · P: 77mm · L: -mm · O: 10mm · Gesamthöhe: 92mm · K: 12,5mm · C: 41,5mm · D: 8,5mm · F1: 3kN · Andrückschraube: M8 x 65 · HW min.: 21,5mm · L1: 321mm · I: 25mm · F2: 5kN · B: 123mm · M1: -mm · H: 65mm · N: 36mm · E: 78mm · M: 57mm · A: 10mm · H2: 128mm · H1: 92,5mm · HW max.: 45mm · Gesamtlänge: 321mm · D1: -mm
Eigenschaften "Waagrechtspanner Nr.6832 Gr.5 senkrechter Fuß AMF"
| Bohrungs-Ø: | 8,5 mm |
|---|---|
| Breite: | 170,0 mm |
| Gewicht: | 1140,0 g |
| Größe: | 5 |
| Haltekraft F1: | 3 kN |
| Haltekraft F2: | 5 kN |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Höhe gespannt: | 92,5 mm |
| Kategorie: | Gefahrgutaufkleber & Prüfsiegel |
| Länge: | 230,0 mm |
| Länge gespannt: | 321 mm |
| Spannhöhe: | 65 mm |
| Spannweite: | 78 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725