Kombispanner Nr.6860 Gr.1 AMF
Kombispanner Nr.6860 Gr.1 AMF
Produktnummer:
705669_4000833017
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772093839
Lieferzeit:
1-3 Tage
80,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833017
Kombispanner Nr.6860 Gr.1 AMF
mit waagrechtem Fuß · verzinkt und passiviert · Niet aus rostfreiem Stahl · Lagerbuchsen einsatzgehärtet · Lagerstellen gefettet · ergonomischer, ölbeständiger Handgriff mit großer Handauflage und weicher Komponente Weitere technische Eigenschaften: · F: 0,5mm · HW1 min.: 25mm · P: 55mm · L: 150mm · HW1 max.: 32mm · K: 7,5mm · HW2 min.: 5mm · C: 40mm · D: 5,5mm · F1: 1kN · G: 22mm · I: 12mm · F2: 1kN · Material: verzinkt · B: 33mm · H: 36mm · N: 53mm · E: 15mm · M: 34,5-39,5mm · A: 17mm · H2: 62mm · HW2 max.: 10mm · H1: 74mm
Eigenschaften "Kombispanner Nr.6860 Gr.1 AMF"
| Bohrungs-Ø: | 5,5 mm |
|---|---|
| Breite: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 320,0 g |
| Größe: | 1 |
| Haltekraft F1: | 1 kN |
| Haltekraft F2: | 1 kN |
| Höhe: | 150,0 mm |
| Höhe gespannt: | 74 mm |
| Kategorie: | Halteseil |
| Länge: | 55,0 mm |
| Länge gespannt: | 150 mm |
| Spannhöhe: | 36 mm |
| Spannweite: | 15 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725