Senkrechtspanner Nr.6803 Gr.2 Winkelfuß AMF
Senkrechtspanner Nr.6803 Gr.2 Winkelfuß AMF
Produktnummer:
705669_4123590120
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772090326
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4123590120
Senkrechtspanner Nr.6803 Gr.2 Winkelfuß AMF
mit Winkelfuß Weitere technische Eigenschaften: · F: 6mm · a*: 60° · P: 32mm · O: 5mm · K: 6mm · C: 20mm · D: 6,1mm · a: 105° · F1: 1kN · L1: 77mm · I: 12mm · F2: 1,2kN · B: 41mm · Bohrungs-Ø: 6,1 mm · H: 60mm · N: 37mm · E: 25mm · M: 25,5mm · A: 6mm · H1: 167mm · Spannweite: 25 mm
Eigenschaften "Senkrechtspanner Nr.6803 Gr.2 Winkelfuß AMF"
| Andrückschraube: | M6 x 35 |
|---|---|
| Bauart: | Winkelfuß |
| Breite: | 100,0 mm |
| Fußgröße: | 37 x 32 mm |
| Gewicht: | 220,0 g |
| Größe: | 2 |
| Haltekraft F1: | 1 kN |
| Haltekraft F2: | 1,2 kN |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Höhe gespannt: | 167 mm |
| Kategorie: | Hosengürtel |
| Länge: | 200,0 mm |
| Länge geöffnet: | 77 mm |
| Spannhöhe: | 60 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725