Tipp-Ex Nachfüllkassette Easy Refill 879435 5mmx14m weiß
Tipp-Ex Nachfüllkassette Easy Refill 879435 5mmx14m weiß
Produktnummer:
705669_9199112429
Hersteller:
TIPP-EX
EAN:
0070330514522
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112429
Tipp-Ex Nachfüllkassette Easy Refill 879435 5mmx14m weiß
Leicht einsetzbar · sofort überschreibbar · reißfestes Polyesterband.
Eigenschaften "Tipp-Ex Nachfüllkassette Easy Refill 879435 5mmx14m weiß"
| Breite: | 40,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 11,0 g |
| Höhe: | 18,0 mm |
| Kategorie: | Klebefilm |
| Länge: | 76,0 mm |
| Maße: | 5 mm x 14 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | Easy Refill |
| Umfang des Korrekturbereiches: | 1-zeilig |
| Verwendung für Produkt: | Tipp-Ex® Korrekturroller Easy Refill ecolutions® |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Nachfüllkassette Easy Refill |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| schattenfrei kopierbar: | Ja |