tesa Nachfüllkassette ecoLogo 59881-00005 8,4mmx14m weiß
Produktnummer:
705669_9199112414
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448110510
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112414
tesa Nachfüllkassette ecoLogo 59881-00005 8,4mmx14m weiß
Praktisch und handlich. Trockenes Korrigieren zum sofortigen Überschreiben. Deckt und haftet gut. 2 Klicks genügen · um die Nachfüllkassetten auszutauschen. Handfreundliches · ergonomisches Design.
Eigenschaften "tesa Nachfüllkassette ecoLogo 59881-00005 8,4mmx14m weiß"
| Breite: | 52,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 26,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 120,0 mm |
| Maße: | 8,4 mm x 14 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | ecoLogo® |
| Umfang des Korrekturbereiches: | 2-zeilig |
| Verwendung für Produkt: | tesa® Korrekturroller ecoLogo® |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Nachfüllkassette ecoLogo® |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| schattenfrei kopierbar: | Ja |