Pritt Korrekturroller Refill Flex PRR4H 4,2mmx12m nachfüllbar
Pritt Korrekturroller Refill Flex PRR4H 4,2mmx12m nachfüllbar
Produktnummer:
705669_9199111647
Hersteller:
PRITT
EAN:
5410091323981
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111647
Pritt Korrekturroller Refill Flex PRR4H 4,2mmx12m nachfüllbar
Mit flexibler Spitze · die sich dem Anwendungswinkel anpasst. Die Push & Pull Funktion ermöglicht beidseitige Korrektur: Ziehen zum Korrigieren ganzer Sätze · Drücken zum Korrigieren einzelner Buchstaben.
Eigenschaften "Pritt Korrekturroller Refill Flex PRR4H 4,2mmx12m nachfüllbar"
| Breite: | 53,0 mm |
|---|---|
| Clip vorhanden: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| Gehäusefarbe: | transparent |
| Gewicht: | 32,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 97,0 mm |
| Material des Gehäuses: | Kunststoff, 50 % recycelt |
| Maße: | 4,2 mm x 12 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | Refill Flex |
| Umfang des Korrekturbereiches: | 1-zeilig |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Korrekturroller Refill Flex |
| nachfüllbar: | Ja |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| recycelbar: | Ja |