Pritt Korrektur Nachfüllkassette Refill Flex PRX4H 4,2mmx12m
Pritt Korrektur Nachfüllkassette Refill Flex PRX4H 4,2mmx12m
Produktnummer:
705669_9199111637
Hersteller:
PRITT
EAN:
4015000438988
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111637
Pritt Korrektur Nachfüllkassette Refill Flex PRX4H 4,2mmx12m
Pritt Nachfüllkassette Pritt Korrekturroller Refill Flex 4,2 mm x 12 m (B x L)
Eigenschaften "Pritt Korrektur Nachfüllkassette Refill Flex PRX4H 4,2mmx12m"
| Breite: | 48,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 15,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 112,0 mm |
| Maße: | 4,2 mm x 12 m (B x L) |
| Umfang des Korrekturbereiches: | 1-zeilig |
| Verwendung für Produkt: | Pritt Korrekturroller Refill Flex |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Nachfüllkassette |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |