Faber-Castell Tintenrollermine BASIC 148713 0,5mm blau
Produktnummer:
705669_9199111099
Hersteller:
FABER-CASTELL
EAN:
4005401487135
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111099
Faber-Castell Tintenrollermine BASIC 148713 0,5mm blau
Auch zum Durchschreiben geeignet.
Eigenschaften "Faber-Castell Tintenrollermine BASIC 148713 0,5mm blau"
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
|---|---|
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Tinte auf Wasserbasis |
| Breite: | 4,0 mm |
| Gewicht: | 5,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 112,0 mm |
| Material der Spitze: | Keramik |
| Produkttypbezeichnung: | BASIC |
| Schreibfarbe: | blau |
| Strichstärke: | 0,5 mm |
| Technik des Tintenspeichers: | Kolbentankkonverter |
| Verwendung für Produkt: | Faber-Castell Tintenroller Basic |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenrollermine BASIC |
| dokumentenecht: | Ja |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| wasserfest: | Nein |