Tombow Korrekturroller MONO CT-YT4 4,2mmx10m weiß
Tombow Korrekturroller MONO CT-YT4 4,2mmx10m weiß
Produktnummer:
705669_9199112431
Hersteller:
TOMBOW
EAN:
4901991585292
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112431
Tombow Korrekturroller MONO CT-YT4 4,2mmx10m weiß
Das Original der seitlichen Abrolltechnik. Angenehme und präzise Korrektur durch ergonomisches Design und seitliches Abrollen. Keine Trockenzeit · sofortiges und besonders sauberes Überschreiben. Außerordentliche Deckkraft. Reißfestes PET-Band · ohne Schlaufenziehen - abrollbar bis zum letzten Millimeter. Mit Bandstraffer zum Nachziehen des Bandes. Transparentes Gehäuse macht sichtbar · wie viel Band noch vorhanden ist.
Eigenschaften "Tombow Korrekturroller MONO CT-YT4 4,2mmx10m weiß"
| Breite: | 46,0 mm |
|---|---|
| Clip vorhanden: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| Gehäusefarbe: | grau transluzent |
| Gewicht: | 18,0 g |
| Höhe: | 16,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 83,0 mm |
| Material des Gehäuses: | Kunststoff, 100 % recycelt |
| Maße: | 4,2 mm x 10 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | MONO YT4 |
| Umfang des Korrekturbereiches: | 1-zeilig |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Korrekturroller MONO YT4 |
| nachfüllbar: | Nein |
| ohne Lösungsmittel: | Nein |
| schattenfrei kopierbar: | Ja |
| seitliche Anwendung: | Ja |