Pritt Korrektur Nachfüllkassette Refill Flex PRX6H 6mmx12m
Pritt Korrektur Nachfüllkassette Refill Flex PRX6H 6mmx12m
Produktnummer:
705669_9199111636
Hersteller:
PRITT
EAN:
4015000438544
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111636
Pritt Korrektur Nachfüllkassette Refill Flex PRX6H 6mmx12m
Pritt Nachfüllkassette Pritt Korrekturroller Refill Flex 6 mm x 12 m (B x L)
Eigenschaften "Pritt Korrektur Nachfüllkassette Refill Flex PRX6H 6mmx12m"
| Breite: | 48,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 18,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 109,0 mm |
| Maße: | 6 mm x 12 m (B x L) |
| Umfang des Korrekturbereiches: | 2-zeilig |
| Verwendung für Produkt: | Pritt Korrekturroller Refill Flex |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Nachfüllkassette |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |