Tipp-Ex Korrekturroller Pocket Mouse 8221362 4,2mmx10m weiß
Tipp-Ex Korrekturroller Pocket Mouse 8221362 4,2mmx10m weiß
Produktnummer:
705669_9199112426
Hersteller:
TIPP-EX
EAN:
070330510883
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112426
Tipp-Ex Korrekturroller Pocket Mouse 8221362 4,2mmx10m weiß
Korrekturroller Tipp-Ex® Pocket Mouse. Reißfestes Polyesterband · bewegliche Spitze für einfaches Auftragen · mit Bandschutzkappe · sofort überschreibbar · präzises Korrigieren.
Eigenschaften "Tipp-Ex Korrekturroller Pocket Mouse 8221362 4,2mmx10m weiß"
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Schutzkappe |
|---|---|
| Breite: | 42,0 mm |
| Clip vorhanden: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| Gehäusefarbe: | blau transparent |
| Gewicht: | 17,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 91,0 mm |
| Material des Gehäuses: | Kunststoff |
| Maße: | 4,2 mm x 10 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | Pocket Mouse® |
| Umfang des Korrekturbereiches: | 1-zeilig |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Korrekturroller Pocket Mouse® |
| geeignet für Händigkeit: | Linkshänder, Rechtshänder |
| nachfüllbar: | Nein |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| schattenfrei kopierbar: | Ja |