Tipp-Ex Korrekturroller Microtape Twist 8706142 5mmx8m blau
Tipp-Ex Korrekturroller Microtape Twist 8706142 5mmx8m blau
Produktnummer:
705669_9199112424
Hersteller:
TIPP-EX
EAN:
070330513952
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112424
Tipp-Ex Korrekturroller Microtape Twist 8706142 5mmx8m blau
Kompakter Korrekturroller mit patentierter Twist-Kappe zum Schutz des Bandes. Durch Drehung der Kappe wird das Korrekturband sichtbar. Optimaler Abrollmechanismus für noch einfacheres Auftragen. Sofort überschreibbar. Mit reißfestem Polyesterband und Band-Rückspulsystem.
Eigenschaften "Tipp-Ex Korrekturroller Microtape Twist 8706142 5mmx8m blau"
| Breite: | 27,0 mm |
|---|---|
| Clip vorhanden: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| Gehäusefarbe: | blau transparent |
| Gewicht: | 14,0 g |
| Höhe: | 18,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 69,0 mm |
| Material des Gehäuses: | Kunststoff |
| Maße: | 5 mm x 8 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | Microtape Twist |
| Umfang des Korrekturbereiches: | 1-zeilig |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Korrekturroller Microtape Twist |
| geeignet für Händigkeit: | Linkshänder, Rechtshänder |
| nachfüllbar: | Nein |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| schattenfrei kopierbar: | Ja |