Tombow Nachfüllkassette Mono CT-YRE4 für CT-YXE4 4,2mmx16m weiß
Tombow Nachfüllkassette Mono CT-YRE4 für CT-YXE4 4,2mmx16m weiß
Produktnummer:
705669_9199112438
Hersteller:
TOMBOW
EAN:
4003198402218
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112438
Tombow Nachfüllkassette Mono CT-YRE4 für CT-YXE4 4,2mmx16m weiß
Nachfüllkassette für den seitlichen Korrekturroller CT-YXE4. Angenehme und präzise Korrektur durch ergonomisches Design und seitliches Abrollen. Keine Trockenzeit · sofortiges und besonders sauberes Überschreiben. Außerordentliche Deckkraft · keine Kopier- und Faxschatten. Reißfestes PET-Band · ohne Schlaufenziehen - abrollbar bis zum letzten Millimeter. Mit Bandstraffer zum Nachziehen des Bandes. Recyclinganteil über 60 % des Bruttogewichts.
Eigenschaften "Tombow Nachfüllkassette Mono CT-YRE4 für CT-YXE4 4,2mmx16m weiß"
| Breite: | 85,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 25,0 g |
| Höhe: | 16,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 188,0 mm |
| Maße: | 4,2 mm x 16 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | MONO YRE4 |
| Umfang des Korrekturbereiches: | 1-zeilig |
| Verwendung für Produkt: | Tombow Korrekturroller CT-YXE4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Nachfüllkassette MONO YRE4 |
| ohne Lösungsmittel: | Nein |
| schattenfrei kopierbar: | Ja |