Pritt Korrekturroller Mini PRKMB 4,2mmx7m
Pritt Korrekturroller Mini PRKMB 4,2mmx7m
Produktnummer:
705669_9199111643
Hersteller:
PRITT
EAN:
4015000435260
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111643
Pritt Korrekturroller Mini PRKMB 4,2mmx7m
Blisterkarte aus 100 % recyceltem Karton. Sauber · schnell und exakt. Für Papier und Faxpapier geeignet.
Eigenschaften "Pritt Korrekturroller Mini PRKMB 4,2mmx7m"
| Breite: | 81,0 mm |
|---|---|
| Clip vorhanden: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| Gehäusefarbe: | transparent |
| Gewicht: | 21,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 162,0 mm |
| Material des Gehäuses: | Kunststoff, 50 % recycelt |
| Maße: | 4,2 mm x 7 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | Mini |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Korrekturroller Mini |
| nachfüllbar: | Nein |
| ohne Lösungsmittel: | Nein |
| recycelbar: | Ja |
| schattenfrei kopierbar: | Ja |
| seitliche Anwendung: | Nein |