Soennecken Trommel 84095 wie Brother DR2400
Produktnummer:
705669_9199149123
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630030344
Lieferzeit:
1-3 Tage
50,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149123
Soennecken Trommel 84095 wie Brother DR2400
Soennecken Trommel Kompatibel mit: Brother DR-2400 84095 ca. 12.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Soennecken Trommel 84095 wie Brother DR2400"
| Breite: | 0,2 m |
|---|---|
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Brother DR-2400 |
| Länge: | 0,2 m |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 84095 |
| Verwendung mit Tonerfarbe: | schwarz |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Trommel |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 12.000 Seiten |