HP Tintenpatrone CN048AE 951XL 1.500Seiten 17ml gelb
Samsung
HP Tintenpatrone CN048AE 951XL 1.500Seiten 17ml gelb
Produktnummer:
705669_9199113177
Hersteller:
Samsung
EAN:
886111748945
Lieferzeit:
1-3 Tage
52,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113177
HP Tintenpatrone CN048AE 951XL 1.500Seiten 17ml gelb
Die HP Tintenpatronen liefern professionelle Druckqualität Seite für Seite. Drucken Sie den Text Ihrer Dokumente und Marketingmaterialien in Laserqualität und recyceln Sie Ihre Patronen auf einfache Weise.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone CN048AE 951XL 1.500Seiten 17ml gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 124,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 64,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Inhalt: | 17 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 114,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 951XL |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.500 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |