HP Toner CE505A 05A 2.300Seiten schwarz
Samsung
HP Toner CE505A 05A 2.300Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113781
Hersteller:
Samsung
EAN:
883585695775
Lieferzeit:
1-3 Tage
127,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113781
HP Toner CE505A 05A 2.300Seiten schwarz
HP 05A LaserJet Druckkassetten sorgen dauerhaft für reibungsloses Drucken. Original Original HP Toner garantieren · dass beim Drucken im Büro alles glattgeht. Und Sie können sich auf die führende Rolle von HP in puncto Umweltschutz verlassen.
Eigenschaften "HP Toner CE505A 05A 2.300Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 202,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1053,0 g |
| Höhe: | 111,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 343,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 05A |
| Verwendung für Druckertyp: | LaserJet P2035, -2055 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.300 Seiten |
| refill: | Nein |