HP Toner CE323A 128A 1.300Seiten magenta
Samsung
HP Toner CE323A 128A 1.300Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199113762
Hersteller:
Samsung
EAN:
884420854531
Lieferzeit:
1-3 Tage
98,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113762
HP Toner CE323A 128A 1.300Seiten magenta
Mit HP 128A LaserJet Tonerkassetten können Sie mehr drucken und sparen. Professionelle Druckqualität für ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis als bei einzelnen Kassetten. Bleiben Sie produktiv und verringern Sie Ausfallzeiten · indem Sie immer eine zusätzliche Tonerkassette zur Hand haben.
Eigenschaften "HP Toner CE323A 128A 1.300Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 112,0 mm |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 759,0 g |
| Höhe: | 104,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 364,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 128A |
| Verwendung für Druckertyp: | LaserJet Pro CM1415fn MFP, -1415fnw MFP, CP1525n, -1525nw |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.300 Seiten |