Brother Toner TN3480 8.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199153899
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766755658
Lieferzeit:
1-3 Tage
149,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153899
Brother Toner TN3480 8.000Seiten schwarz
Brother Toner Originalzubehör TN-3480 ca. 8.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Toner TN3480 8.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,2 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-3480 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 8.000 Seiten |