HP Tintenpatrone N9J73AE 364 sw/c/m/y/ 4 St./Pack.
Samsung
HP Tintenpatrone N9J73AE 364 sw/c/m/y/ 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199147347
Hersteller:
Samsung
EAN:
889894508904
Lieferzeit:
1-3 Tage
69,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147347
HP Tintenpatrone N9J73AE 364 sw/c/m/y/ 4 St./Pack.
HP Tintenpatrone Originalzubehör 364 ca. 250 Seiten schwarz · ca. 3 x 300 Seiten farbig inkl. 5 Bl. Fotopapier (13 x 18 cm) · 3 Briefumschläge · Anleitungsheft für Fotodruck schwarz · mehrfarbig 4 St./Pack.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone N9J73AE 364 sw/c/m/y/ 4 St./Pack."
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 5 Bl. Fotopapier (13 x 18 cm), 3 Briefumschläge, Anleitungsheft für Fotodruck |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 364 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| freier Inhalt: | 18 ml schwarz, 3 x 6 ml farbig |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 250 Seiten schwarz, ca. 3 x 300 Seiten farbig |