Soennecken Trommel 84212 wie Brother DR3400
Produktnummer:
705669_9199148883
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630017147
Lieferzeit:
1-3 Tage
40,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148883
Soennecken Trommel 84212 wie Brother DR3400
Soennecken Trommel Kompatibel mit: Brother DR-3400 84212 ca. 50.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Soennecken Trommel 84212 wie Brother DR3400"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Garantiedauer: | 36 Monate |
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Brother DR-3400 |
| Länge: | 0,2 m |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 84212 |
| Verwendung mit Tonerfarbe: | schwarz |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Trommel |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 50.000 Seiten |