Brother Tintenpatrone LC3219XLBK 3.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199120995
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766762175
Lieferzeit:
1-3 Tage
44,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199120995
Brother Tintenpatrone LC3219XLBK 3.000Seiten schwarz
Original Brother Tinten werden so hergestellt · dass jeder Druck auf Anhieb qualitativ hochwertig ist · bei jedem Ausdruck - garantiert zuverlässig · mit Schutz für Gerät und Druckkopf. So sparen Sie wertvolle Zeit · Geld und Papier.
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC3219XLBK 3.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 91,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 123,0 g |
| Höhe: | 43,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 170,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-3219XL-BK |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.000 Seiten |