HP Toner CF210A 131A 1.600Seiten schwarz
Samsung
HP Toner CF210A 131A 1.600Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113793
Hersteller:
Samsung
EAN:
886111334957
Lieferzeit:
1-3 Tage
99,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113793
HP Toner CF210A 131A 1.600Seiten schwarz
Die HP 131A LaserJet Tonerkassette liefert Dokumente und Marketingmaterialien in professioneller Qualität – ob im Home-Office oder im Unternehmen. Vermeiden Sie Zeit- und Materialverschwendung und arbeiten Sie jederzeit produktiv. Die Kassetten wurden speziell auf Ihren Drucker abgestimmt.
Eigenschaften "HP Toner CF210A 131A 1.600Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 112,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 776,0 g |
| Höhe: | 104,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 364,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 131A |
| Verwendung für Druckertyp: | LaserJet Pro 200 Color M251N, -251NW, -MFP M276N, -276NW |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.520 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |