Soennecken Toner 84082 wie Brother TN2420 schwarz
Produktnummer:
705669_9199149061
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630029706
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149061
Soennecken Toner 84082 wie Brother TN2420 schwarz
Soennecken Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: Brother TN-2420 84082 ca. 3.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Soennecken Toner 84082 wie Brother TN2420 schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Brother TN-2420 |
| Länge: | 0,2 m |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 84082 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.000 Seiten |