KYOCERA Toner 1T02XF0NL0 TK-6345 40.000Seiten schwarz
KYOCERA Toner 1T02XF0NL0 TK-6345 40.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199147051
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983063989
Lieferzeit:
1-3 Tage
168,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147051
KYOCERA Toner 1T02XF0NL0 TK-6345 40.000Seiten schwarz
KYOCERA Toner Originalzubehör TK-6345 ca. 40.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02XF0NL0 TK-6345 40.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Höhe: | 0,6 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-6345 |
| Verwendung für Druckertyp: | TASKalfa 5004i |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 40.000 Seiten |