Canon Tintenpatrone 0621B001 CLI8C 13ml cyan
Produktnummer:
705669_9199153812
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999272672
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153812
Canon Tintenpatrone 0621B001 CLI8C 13ml cyan
Canon Tintenpatrone Originalzubehör CLI-8C ca. 420 Seiten cyan 13ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 0621B001 CLI8C 13ml cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 13 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CLI-8C |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 420 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |