HP Tintenpatrone T6202AE Nr.303 200Seiten schwarz
Samsung
HP Tintenpatrone T6202AE Nr.303 200Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199146880
Hersteller:
Samsung
EAN:
190780571026
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146880
HP Tintenpatrone T6202AE Nr.303 200Seiten schwarz
Zusammen mit HP Druckern entwickelte HP Tintenpatronen ermöglichen den Druck von Fotos und Dokumenten in herausragender Qualität. Drucken Sie schwarzen Text in hoher Qualität und brillante Farbgrafiken in einzigartigen Farbtönen mit besonders zuverlässigen Tintenpatronen.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone T6202AE Nr.303 200Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 4 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 303 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| integrierter Druckkopf vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 200 Seiten |