HP Tintenpatrone 3JB05AE 304 sw+c/m/y 2 St./Pack.
Samsung
HP Tintenpatrone 3JB05AE 304 sw+c/m/y 2 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146920
Hersteller:
Samsung
EAN:
192545191432
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146920
HP Tintenpatrone 3JB05AE 304 sw+c/m/y 2 St./Pack.
Verlassen Sie sich auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Tintenpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit - für verlässliche Leistung · konsistente Seitenreichweiten und herausragende Ergebnisse. Schnelles Drucken dank separater Tinten und optionalen Patronen mit hoher Reichweite.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone 3JB05AE 304 sw+c/m/y 2 St./Pack."
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz, cyan/magenta/gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 304 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| freier Inhalt: | 4 ml schwarz, 2 ml farbig |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 100 Seiten schwarz, ca. 120 Seiten farbig |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |