Canon Tintenpatrone 4544B001 CLI526GY 9ml grau
Produktnummer:
705669_9199112863
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999672151
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112863
Canon Tintenpatrone 4544B001 CLI526GY 9ml grau
Originaltinten von Canon sorgen für maximale Qualität · lang anhaltende Farbstabilität und Zuverlässigkeit bei Ihrem Drucker oder Multifunktionssystem.
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 4544B001 CLI526GY 9ml grau"
| Ausführung der Farbe: | grau |
|---|---|
| Breite: | 91,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 33,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Inhalt: | 9 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 113,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CLI-526GY |
| Verwendung für Druckertyp: | PIXMA MG 6150, -6250, -8150, -8250 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 520 Seiten |