HP Toner CE505D 05A 2.300Seiten schwarz 2 St./Pack.
Samsung
HP Toner CE505D 05A 2.300Seiten schwarz 2 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199147281
Hersteller:
Samsung
EAN:
886111645091
Lieferzeit:
1-3 Tage
220,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147281
HP Toner CE505D 05A 2.300Seiten schwarz 2 St./Pack.
HP 05A LaserJet Druckkassetten sorgen dauerhaft für reibungsloses Drucken. Original Original HP Toner garantieren · dass beim Drucken im Büro alles glattgeht. Und Sie können sich auf die führende Rolle von HP in puncto Umweltschutz verlassen.
Eigenschaften "HP Toner CE505D 05A 2.300Seiten schwarz 2 St./Pack."
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 2,1 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,2 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 05A |
| Verwendung für Druckertyp: | LaserJet P2035, -2055 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2 x 2.300 Seiten |
| refill: | Nein |