Soennecken Toner 84086 wie Brother TN247Y gelb
Produktnummer:
705669_9199149063
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630029720
Lieferzeit:
1-3 Tage
45,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149063
Soennecken Toner 84086 wie Brother TN247Y gelb
Soennecken Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: Brother TN-247Y 84086 ca. 2.300 Seiten gelb
Eigenschaften "Soennecken Toner 84086 wie Brother TN247Y gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Brother TN-247Y |
| Länge: | 0,2 m |
| Normnummer: | DIN 33870-2 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 84086 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.300 Seiten |