HP Toner CF210X 131X 2.400Seiten schwarz
Samsung
HP Toner CF210X 131X 2.400Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113794
Hersteller:
Samsung
EAN:
886111334964
Lieferzeit:
1-3 Tage
124,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113794
HP Toner CF210X 131X 2.400Seiten schwarz
HP 131 LaserJet Druckzubehör liefert Dokumente und Marketingmaterialien in professioneller Qualität. Im Home-Office und im Unternehmen arbeiten Sie jederzeit produktiv · ohne Verschwendung von Zeit und Material.
Eigenschaften "HP Toner CF210X 131X 2.400Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 104,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 773,0 g |
| Höhe: | 114,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 366,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 131X |
| Verwendung für Druckertyp: | LaserJet Pro 200 Color M 251N, -251NW, -MFP M 276N, -276NW |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.400 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |