HP Toner CF411A 410A 2.300Seiten cyan
Samsung
HP Toner CF411A 410A 2.300Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199113691
Hersteller:
Samsung
EAN:
0888793807514
Lieferzeit:
1-3 Tage
157,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113691
HP Toner CF411A 410A 2.300Seiten cyan
Verlassen Sie sich auf die Original HP Tonerkartuschen mit hoher Reichweite und JetIntelligence · die - schnell - mehr Seiten als je zuvor · kostengünstige Optionen für hohe Reichweite sowie eine Anti-Betrugs-Technologie bieten · die die HP Farbqualität gewährleistet - damit können die Mitbewerber nicht aufwarten.
Eigenschaften "HP Toner CF411A 410A 2.300Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 103,0 mm |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 805,0 g |
| Höhe: | 124,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 367,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 410A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.300 Seiten |