Canon Tintenpatrone 9195B001 PGI1500XLY 900 Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199112913
Hersteller:
CANON
EAN:
4549292003918
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112913
Canon Tintenpatrone 9195B001 PGI1500XLY 900 Seiten gelb
Canon Tintenpatrone Originalzubehör PGI-1500XL Y ca. 900 Seiten gelb 12ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 9195B001 PGI1500XLY 900 Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 129,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 61,0 g |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Inhalt: | 12 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 138,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PGI-1500XL Y |
| Verwendung für Druckertyp: | MAXIFY MB 2050, -2350, -2750 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 900 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |