edding Toner 18-5041 wie Kyocera TK-3160 schwarz
Produktnummer:
705669_9199152998
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305019301
Lieferzeit:
1-3 Tage
62,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152998
edding Toner 18-5041 wie Kyocera TK-3160 schwarz
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: KYOCERA TK-3160 EDD-5041 ca. 12.500 Seiten schwarz
Eigenschaften "edding Toner 18-5041 wie Kyocera TK-3160 schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | KYOCERA TK-3160 |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-5041 |
| Verwendung für Druckertyp: | KYOCERA ECOSYS M 3145dn, -3645dn, -P 3045dn |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 12.500 Seiten |