HP Tintenpatrone 3ED69A 712 29ml gelb
Samsung
HP Tintenpatrone 3ED69A 712 29ml gelb
Produktnummer:
705669_9199146940
Hersteller:
Samsung
EAN:
193905352838
Lieferzeit:
1-3 Tage
42,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146940
HP Tintenpatrone 3ED69A 712 29ml gelb
HP Tintenpatrone Originalzubehör 712 gelb 29ml
Eigenschaften "HP Tintenpatrone 3ED69A 712 29ml gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 29 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 712 |
| Verwendung für Druckertyp: | DesignJet Studio, T210, -230, -250, 630, -650 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |