edding Toner 18-1084 wie Brother TN-423Y gelb
Produktnummer:
705669_9199153058
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305054517
Lieferzeit:
1-3 Tage
61,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153058
edding Toner 18-1084 wie Brother TN-423Y gelb
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: Brother TN-423Y EDD-1084 ca. 4.000 Seiten gelb
Eigenschaften "edding Toner 18-1084 wie Brother TN-423Y gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Brother TN-423Y |
| Länge: | 0,2 m |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-1084 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 4.000 Seiten |