Canon Tintenpatrone 0895B001 PFI102BK 130ml schwarz
Produktnummer:
705669_9199112892
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999299778
Lieferzeit:
1-3 Tage
96,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112892
Canon Tintenpatrone 0895B001 PFI102BK 130ml schwarz
Canon Tintenpatrone Originalzubehör PFI-102BK ca. 740 Seiten schwarz 130ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 0895B001 PFI102BK 130ml schwarz"
| Art der Tinte: | pigmentierte Tinte |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
| Breite: | 80,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 182,0 g |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Inhalt: | 130 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 167,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PFI-102BK |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 740 Seiten |