CASIO Tischrechner MS-20UC-BU-W-EC blau
CASIO Tischrechner MS-20UC-BU-W-EC blau
Produktnummer:
705669_9199153711
Hersteller:
CASIO
EAN:
4549526612718
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153711
CASIO Tischrechner MS-20UC-BU-W-EC blau
Display mit Rechenbefehl-Anzeige. Plastik Tasten. Key Rollover.
Eigenschaften "CASIO Tischrechner MS-20UC-BU-W-EC blau"
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 1 Knopfzelle |
|---|---|
| Anzahl der Displays: | 1 Display |
| Art der Batterien/Akkus: | LR1130 |
| Art der Stromversorgung: | Solar-Energie, Batterie |
| Art des Displays: | LCD |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 12-stellig |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Ja |
| Breite: | 0,1 m |
| Doppelnulltaste vorhanden: | Ja |
| Druckausgabe vorhanden: | Nein |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Tischrechner |
| Masse (Gewicht): | 110 g |
| Maße: | 105 x 23 x 149,5 mm (B x H x T) |
| Mehrwertsteuerautomatik vorhanden: | Ja |
| Netzanschluss vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | MS-20UC |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Schnellkorrekturtaste vorhanden: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher (3 Tasten) |
| Steuerberechnung möglich: | Ja |
| Tausenderunterteilung vorhanden: | Ja |
| Vorzeichenwechseltaste vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischrechner MS-20UC |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| Zeitberechnung möglich: | Ja |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| weitere Funktionen: | Quadratwurzel |