Soennecken Taschenrechner CS600 8661 schwarz
Produktnummer:
705669_9199148729
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630000644
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148729
Soennecken Taschenrechner CS600 8661 schwarz
Soennecken Taschenrechner CS600 1 x 10-stellig schwarz Solar-Energie · Batterie
Eigenschaften "Soennecken Taschenrechner CS600 8661 schwarz"
| Art der Stromversorgung: | Solar-Energie, Batterie |
|---|---|
| Art des Displays: | LCD |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 10-stellig |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Tischrechner |
| Masse (Gewicht): | 65 g |
| Maße: | 102,5 x 29,8 x 142,3 mm (B x H x T) |
| Mehrwertsteuerautomatik vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | CS600 |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher (3 Tasten) |
| Vorzeichenwechseltaste vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Taschenrechner CS600 |
| Währungsumrechnung vorhanden: | Ja |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| weitere Funktionen: | Bruttomargentaste |